Лента новостей
Общество13 апреля 2018, 11:41

Губернатор Тамбовской области Александр Никитин выступает с ежегодным Посланием областной Думе

Губернатор Тамбовской области Александр Никитин выступает с ежегодным Посланием областной Думе
Ежегодное Послание Тамбовской областной Думе губернатор Александр Никитин начал со слов благодарности избирателям Тамбовщины, которые продемонстрировали высокую явку на президентских выборах и выразили высокую степень поддержки кандидатуры Владимира Путина.

- Я хочу поблагодарить всех, кто пришел 18 марта на свои избирательные участки и дал нашей стране новое будущее, в котором Тамбовщина сможет реализовать свой огромный потенциал. Президентские выборы прошли без нарушений, нам удалось сделать голосование доступным для всех категорий избирателей, а саму процедуру максимально прозрачной, не давая почвы для кривотолков и сомнений. Впереди для всех нас — большие новые задачи! Я хочу сегодня их с вами обсудить, - отметил Александр Никитин.


Это третье Послание, с которым Александр Никитин выступает в качестве главы администрации Тамбовской области. Губернатор выступает перед депутатами, представителями общественности и приглашенными. В своем отчете он подробно рассказывает о тех достижениях, которых региону удалось достичь, а также укажет приоритеты развития на ближайшие годы.


Видеотрансляцию выступления можно посмотреть на официальном сайте администрации Тамбовской области: https://www.tambov.gov.ru/video.


ВКонтакте - https://vk.com/tmbcan.

Автор:Богдан СИЗОВ. Фото Вадима Измайлова.