Лента новостей
Общество3 апреля 2018, 11:04

Александр Никитин укрепляет свои позиции в рейтинге губернаторов «ПолитБрокера»

Информационное агентство «ПолитБрокер» представило результаты своего исследования рейтинга губернаторов России за март. Губернатор Тамбовской области Александр Никитин был отмечен в числе растущих в мартовском рейтинге и вошел в группу губернаторов с умеренным ростом.

- Губернатор Тамбовской области Александр Никитин отмечен «ПолитБрокером» в числе растущих в мартовском рейтинге. И действительно март был для Тамбовщины наполнен событиями, - отметил заместитель руководителя аппарата губернатора Тамбовской области Павел Чернышов.

Из положительных моментов он выделил завершение президентских выборов на Тамбовщине без нарушений с результатами, которые превзошли ожидания всех экспертов. Также добавило «баллов» Александру Никитину и старт регионального конкурса «Лидеры Тамбовщины» и молниеносная реакция на трагедию в Кемерово - губернатор инициировал масштабную кампанию проверок всех ТЦ и кинозалов региона, выставляют жесткие требования к выполнению поставленных задач.

- Акции Александра Никитина растут на «Бирже губернаторов» по итогам марта - месяца президентских выборов. Тамбовская область в очередной раз под руководством молодого губернатора прыгнула выше головы, продемонстрировав лучшие цифры явки и голосования за основного кандидата за всю историю, - отмечается в тамбовском телеграм-канале «Оттуда позвонили».

В другом региональном телеграмм-канале «Продуман ТМБ» также отмечают высокую значимость результатов президентской кампании на Тамбовщине, а процент явки в области может стать примером для отстающих в этом значении субъектов РФ.
Автор:Богдан СИЗОВ. Фото из архива ТОП68