Лента новостей
Общество2 апреля 2018, 14:51

Открылась регистрация на участие в конкурсе «Лидеры Тамбовщины»

На Тамбовщине открывается регистрация на участие в конкурсе «Лидеры Тамбовщины». Проект поможет талантливым молодым людям раскрыть свои способности и заявить о себе на высоком уровне. Планируется, что данный конкурс станет площадкой для кадрового резерва в регионе.

Тамбовская область в числе первых начала реализацию конкурса, аналогичному федеральному. Губернатор Тамбовской области Александр Никитин считает, что данный проект сможет объединить талантливую молодежь и стать стимулом для развития в будущем:

- Мы нуждаемся в профессиональных кадрах, как в воздухе! Поиск главного ресурса для развития и движения вперед, пожалуй, самая важная цель нашего проекта. Наш президент Владимир Владимирович Путин в послании Федеральному Собранию сказал о том, что необходимо сделать рывок вперед. Важно не отстать, где-то сработать на опережение. Скорость в сегодняшнем мире глобальных изменений такова, что руку нужно не просто держать на пульсе, а быть источником новых знаний с той энергией, которая присуща вам, молодым!

Регистрация на «Лидеров Тамбовщины» будет открыта до 30 апреля 2018 года. Конкурс пройдет в несколько этапов: в мае конкурсанты будут проходить тестирование, набравшие максимальное количество баллов, попадут в полуфинал, который пройдет летом этого года. А уже в сентябре в финале конкурса будут определены 30 победителей, которые получат поддержку самых известных управленцев региона и возможность пройти стажировку в крупных организациях и на предприятиях с последующим трудоустройством. Лучшие из лучших будут включены в программу развития управленческого кадрового резерва в Тамбовской области.

Участие в конкурсе могут принять молодые люди в возрасте до 35 лет. Анкеты принимаются по электронному адресу konkyrs.18@mail.ru. Все подробности можно найти в официальных группах проекта «Лидеры Тамбовщины» в социальных сетях.
Автор:Богдан СИЗОВ. Фото автора