Лента новостей
Общество23 марта 2018, 18:50

Парковой зоне быть!

18 марта 2018 года в Кирсанове проводилось рейтинговое голосование по выбору общественной территории, которая будет благоустроена в 2018 году. На избирательных участках жителям были представлены дизайн-проекты двух общественных территорий, набравших наибольшее количество голосов в предварительном голосовании. Выходя с избирательных участков, жители города отдали свои голоса за понравившийся дизайн-проект по благоустройству в рамках государственного проекта "Формирование комфортной городской среды". Явка избирателей составила 51% от общего количества избирателей.

По результатам подсчёта голосов 19 марта проведено заседание общественной комиссии, на котором подведены итоги рейтингового голосования и подписан итоговый протокол.

За благоустройство территории парковой зоны на пересечении улиц Дзержинского и Советской отдано 3382 голоса, что составило 54% от общего количества голосов. За благоустройство склона на ул. Красноармейской — 2868 голосов, что составило 45,8%.

По подведённым итогам рейтингового голосования в 2018 году на территории города Кирсанова в рамках государственного проекта "Формирование комфортной городской среды" будет проведено благоустройство территории парковой зоны на пересечении улиц Дзержинского и Советской.
Автор:Import Tambov