Лента новостей
Общество19 марта 2018, 17:46

Александр Жупиков: В победе Владимира Путина не было сомнений!

Александр Жупиков, депутат Государственной Думы ФС РФ, член фракции «Единой России»:

- Дорогие земляки, друзья! Поздравляю всех нас с победой Владимира Путина! Многомиллионная страна сделала свой выбор. Главный выбор на очередном историческом этапе. Каждый, кто принял участие в голосовании 18 марта, не просто стал участником этого события, но вошел в историю, вслед за нашим единственным лидером.

Тамбовская область продемонстрировала потрясающие результаты. Мы – одни из лучших в стране по активности избирателей, в лидерах по числу голосов за Владимира Владимировича Путина. Да, наш президент заслужил это доверие многолетней работой на посту руководителя государства. Но стоит отметить колоссальную работу, проделанную в регионе по подготовке к этим выборам. Безопасность, законность и прозрачность этих выборов на Тамбовщине были достигнуты благодаря губернатору Александру Никитину и его команде!

В этой победе не было сомнений. Но вчера, придя на избирательный участок, я испытал радость и удивление. Я увидел очереди людей, огромное число желающих проголосовать. Тамбовчане, вы – истинные граждане, патриоты! Вы любите свою страну и свой край! Верьте в свой выбор, и вместе мы пойдем вперед за Владимиром Путиным.
Автор:Редакция ТОП 68