Лента новостей
Общество18 марта 2018, 14:21

В посёлке Строителе на двух избирательных участках к полудню проголосовали 1271 человек

С самого утра на избирательных участках номер 855 и 854, которые располагаются в стенах Многопрофильного колледжа И.Т. им Карасёва, многолюдно. На 12 часов на участке 855 свой голос отдали 601 избиратель, а на участке 854 проголосовали 601 человек. Среди них юноши и девушки, которые участвуют в выборах впервые. Каждого из них глава Цнинского сельсовета Вера Илясова поздравила с этим важным событием и подарила памятный подарок – обложку на паспорт с логотипом выборов 2018-го года.

- Каждый человек должен ответственно и осознанно подойти к выбору кандидата в президенты. Познакомиться поглубже с идеями и предложениями каждого из них. Сегодня я голосую впервые, но готовился к этому событию серьёзно. В будущем сам рассматриваю перспективу стать государственным служащим, поэтому будущее нашей страны мне небезразлично, - сказал Эдуарт Барвенашвили, житель посёлка Строитель.

Кроме того, для жителей посёлка был подготовлен праздничный концерт, а также зрелищные показательные выступления дзюдоистов и боксёров.
Автор:Марина СМОЛЕЕВА. Фото автора