Лента новостей
Общество18 марта 2018, 12:35

Председатель Тамбовской городской Думы Виктор Путинцев сделал свой выбор

Председатель Тамбовской городской Думы Виктор Путинцев сделал свой выбор
Сегодня, 18 марта, вся Россия выбирает своего президента. В спортивной школе Тамбова номер 1 уже с утра приходит много избирателей. В их числе - председатель Тамбовской городской Думы Виктор Путинцев. Он отметил, что в этот значимый день необычная погода, и это не простая случайность.

- Буквально вчера шел сильный снег, хотя март практически подходит к концу.Вся грязь, которую мы уже видели на дороге, в эту ночь была закрыта белым покрывалом, как будто сама природа дает нам некий знак о том, что Россию ждет счастливое прекрасное будущее. Такие знаки природы нужно уметь читать,- считает Виктор Путинцев.

Также он отметил, почему на выборы важно придти каждому, конечно, достигшему возраста 18 лет. По словам председателя Тамбовской городской Думы, подход, когда кто-то не голосует, думая, что и без него все давно решено, в корне неправильный. Не придти в этот день на избирательный участок значит показать пассивную позицию и безразличие к тому, куда вас поведут. Чем больше с каждым годом будет прирастать активных граждан страны, тем качественнее будет развиваться демократическое общество и наше государство в целом.
Автор:Анна Проскурякова. Фото автора