Лента новостей
Общество16 марта 2018, 16:28

Первый вице-губернатор Олег Иванов уверен, что тамбовчане сделают честный и осознанный выбор

Первый вице-губернатор Олег Иванов призвал тамбовчан прийти на президентские выборы и выразил уверенность в том, что жители Тамбовщины сделают честный и осознанный выбор.

- Меньше двух дней остается до одного из важнейших событий современной истории России. Уже в это воскресенье нам предстоит выбрать президента страны, человека, который предопределит дальнейший ход истории и судьбу целого народа.
Право выбора – священно, и оно дается каждому из нас. Воспользовавшись им осознанно, мы по-настоящему участвуем в жизни нашей страны, влияем на историю, создаем будущее. Не приняв участия в голосовании, мы отказываемся от этого права, отказываемся от ответственности за свою жизнь, лишаем себя возможности принимать решения.
Я, моя семья, все мои родные и близкие обязательно пойдут на выборы президента. Потому что считают это не только своим правом, но и обязанностью. Ведь мы переживаем не только за свое, но, и за общее будущее граждан одного, единого государства.
Уверен, что жители Тамбовской области любят свою Родину, и потому сделают свой выбор 18 марта. И выбор этот будет честным и осознанным
, - заявил Олег Иванов.
Автор:Богдан СИЗОВ. Фото регионального отделения партии Единая Россия