Лента новостей
Общество14 марта 2018, 17:14

Единороссы проведут фотоконкурс в день президентских выборов для избирателей

Региональное отделение партии «Единая Россия» запускает интересный фотоконкурс для избирателей в день президентских выборов. Чтобы принять в нем участие, необходимо сфотографироваться на избирательном участке и выложить фото в социальные сети с хештегами #Участок, #Тамбовская. Партийцы обещают победителям приза и ценные подарки.

- Конкурс ориентирован на молодых избирателей, но к участию приглашаются все желающие. Главное, чтобы фотография была позитивной, интересной и креативной, - отмечает руководитель регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Алексей Беляев.

Присоединиться к интересному фотоконкурсу тамбовчан призывают на своих личных страничках в социальных сетях молодые депутаты-единороссы Тамбовской области. С призывом принять участие в конкурсе к подписчикам обратились Александр Калинин, заместитель председателя Моршанского районного совета народных депутатов, Александр Попов, Александр Оринов, Константин Августюков, Илья Антипкин, депутаты Тамбовской областной Думы.

Победители будут определены по наибольшему количеству лайков на фотографии. Для активных участников подготовлены ценные подарки, а победитель акции получит суперприз.
Автор:Богдан СИЗОВ. Фото pixabay