Лента новостей
Общество14 марта 2018, 16:22

Тамбовская молодёжь присоединяется к всероссийскому флешмобу «Будущее за нами»

Тамбовская молодёжь присоединяется к всероссийскому флешмобу «Будущее за нами»

По всей России проходит акция «Будущее за нами», запущенная активистами в социальных сетях. Тамбовская область тоже приняла самое активное участие, и её молодые жители активно постят в соцсетях селфи, коллективные фотографии и просто тематические изображения, отмеченные хэштегом #будущееЗАнами.

У размещённых под этим хэштегом материалов уже более 6000 просмотров. В них участники акции делятся своими мечтами, видением будущего, а также рассуждениями, почему важно пойти на выборы.

-Будущее действительно зависит от нас. Мы сами определяем нашу дорогу в будущее и свою судьбу. И у каждого человека разные увлечения, разный вкус. Каждый выбирает сам себе путь. Кто-то шагает по нему гордо и уверенно, у других на пути встречаются препятствия, а третьи и вовсе не доходят до финиша. Так устроен мир. Но, так или иначе, не зависимо от того, везучий ты человек или нет, стоит трудиться, надо чего-то добиваться в жизни. Просто сидеть сложа руки и не думать о будущем – значит, утратить способность активно действовать, добиваться поставленной цели. Конечно, можно позже вернуться к незаконченному пути и начать с того места все заново, но то время прошло и вернуть его уже невозможно – пишет в своем посте в социальной сети «Вконтакте» Анастасия Перова.

Целью акции является популяризация выборов среди молодёжи и мотивация к участию в политической жизни страны.
Автор:Анна Проскурякова. Фото pixabay