Лента новостей
Общество7 марта 2018, 08:51

В Тамбовском драмтеатре поздравили всех женщин с наступающим праздником

Первые лица области и города поздравили прекрасную половину человечества со сцены драматического театра. Ветеранам, общественницам, многодетным мамам, и просто бабушкам, жёнам и сестрам сегодня уделили особое внимание.

- Вы самый главный, самый надёжный оберег для каждого мужчины. Мы так признательны за всё: за вашу чуткость, за нежность, за то, что вы всегда рядом - и в радостный час, и в самую трудную минуту. За это огромное спасибо от нас, мужчин. Желаем только счастья на долгие годы, и пусть вы будете всегда горячо любимы, - сказал губернатор Александр Никитин.

На этом празднике мужчины пели для дам, детские коллективы посвящали им свои выступления. Сам зал украсили огромными цветами, чтобы подарить гостям весеннее настроение заранее, чтобы они смогли почувствовать приближение праздника уже сейчас.

Всех женщин с наступающим праздником поздравил и глава города Тамбова Сергей Чеботарёв:

- Ещё бушуют метели, трещат морозы, но все мы смотрим на яркое солнце, выходя на улицу. На лицах улыбки, это значит, приближается любимый праздник для всех нас – 8 Марта. Это праздник, с которым мы выросли, праздник, который нам каждый раз дарит какие-то новые ощущения. Нам так много хочется сказать доброго нашим женщинам! Поздравляю всех вас, дорогие, с этим замечательным днём. Пусть в вашей жизни всегда будет забота любимых людей, пусть ваша жизнь будет гармоничной и радостной.

Множество искренних и душевных слов, трогательных поздравлений звучали снова и снова. И все они были необычными, непохожими друг на друга.
Автор:Анна Проскурякова. Фото автора