Лента новостей
Общество6 марта 2018, 16:33

Охранять порядок 18 марта в Тамбовской области будут более 4 тысяч сотрудников органов внутренних дел

В администрации области состоялось заседание антитеррористической комиссии под председательством губернатора Александра Никитина. На совещании в том числе говорилось о результатах работы за прошлый год, о мерах антитеррористической защищённости на избирательном участке.

За прошедший год на территории региона не допущено ни одного теракта и резонансного экстремистского проявления. Обстановку можно назвать стабильной. Однако не малой активности требует подготовка к предстоящим выборам. По словам заместителя начальника полиции по охране общественного порядка Тамбовской области Владимира Раздобарина будут приняты все необходимые меры по обеспечению безопасности граждан, более 4-х тысяч псотрудников правоохранительных органов по всей области будут дежурить 18 марта. Также избирательные участки будут оснащены системами видеонаблюдения и металлодетектором.

В этом году также продолжится работа по присвоению категорий безопасности различным объектам промышленности региона и будет продолжена работа с населением.
Автор:Марина СМОЛЕЕВА. Фото Юлии НОВИКОВОЙ