Лента новостей
Общество2 марта 2018, 12:24

Форум «Лидеры Тамбовщины» стал площадкой взаимодействия молодых специалистов и АСИ

На молодёжном форуме «Лидеры Тамбовщины» выступление общественного представителя АСИ в Тамбовской области Максима Жалнина вызвало особенный интерес участников. Они «атаковали» спикера вопросами, было видно, что АСИ пользуется популярностью у молодых специалистов. Больше всего их интересовала возможность попасть в ряды представителей АСИ.

- Сегодня я здесь именно с этой целью - наладить диалог с вами. Мы открыты для сотрудничества, готовы рассмотреть предложения и вопросы каждого. Возможно, всё это время мы искали одного из вас, ведь каждый, кто здесь присутствует, - представитель талантливой молодёжи, - отметил спикер.

Представитель АСИ пообещал, что свяжется с каждым участником форума, пожелавшим сотрудничать. Таковых оказалось как минимум пятеро, в процессе работы они обменялись контактами.

- Секрет успеха - внутри каждого из вас, нужно лишь довериться интуиции, проявить свои лучшие качества. Мы предоставим вам эту возможность, - заверил Максим Жалнин.

Большой интерес участников форума вызвало и выступление Дмитрия Ровкина на тему криптовалют. Он объяснил молодёжи, как функционирует электронная валюта, рассказал о её преимуществах и связанных с этим рисках. По его мнению, рынок криптовалют - шаг в будущее, поэтому каждый представитель современного поколения должен понимать, как пользоваться криптовалютой и вкладываться в неё.
Автор:Богдан СИЗОВ. Фото автора