Лента новостей
Общество12 февраля 2018, 10:50

Тамбовчанин Сергей Мордасов стал победителем конкурса «Лидеры России»

Тамбовчанин Сергей Мордасов стал победителем конкурса «Лидеры России»
Тамбовчанин Сергей Мордасов вошел в число 103 победителей Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России». Директор Тамбовского филиала ПАО «Ростелеком» успешно прошел испытания и получит образовательный грант, а также наставника, которого выберут из числа представителей государственных органов власти, топ-менеджеров крупнейших отечественных компаний, руководителей общественных объединений.

В финале 300 участников со всей страны выполнили 10 заданий, среди них авторский кейс от наставника конкурса, бизнес-кейс, социальный кейс, деловая игра, управленческая симуляция, тест креативности, тест на знание современных технологических трендов и ряд других. Финалистов оценивало не только жюри из опытных управленцев, но и школьники. Участники конкурса провели открытые уроки для старшеклассников нескольких школ города Сочи, после чего учащиеся заполнили анонимные анкеты, выставив оценки своим учителям.

Как сообщают организаторы конкурса, в общей сложности в оценочных мероприятиях финала участвовали 76 ведущих экспертов со всей России из консалтинговых и рекрутинговых компаний, индустриальных компаний и государственного сектора.

Конкурс «Лидеры России» организован по поручению президента РФ Владимира Путина и является флагманским проектом открытой платформы «Россия - страна возможностей».
Автор:Алексей СНЕГИРЕВ.