Лента новостей
Общество7 февраля 2018, 10:36

Тамбовская молодежь в этом году получит грантовую поддержку

Тамбовская молодежь в этом году получит грантовую поддержку
Губернатор Тамбовской области Александр Никитин подписал постановление о проведении конкурса среди молодежи, в рамках которого участники смогут получить грантовую поддержку на реализацию своих лучших проектов.

- Я искренне верю в каждого из вас, полагаюсь на вас, так как мне с вами работать долго, серьезно, результативно. А результат можно обеспечить только с неравнодушными инициативными, активными людьми. Вы генераторы идей, настойчивые, активные. И, конечно, вам необходима поддержка не только добрым словом, но и финансово, - сказал Александр Никитин.

В рамках объявленного конкурса молодые тамбовчане могут получить грантовую поддержку на реализацию инициатив в различных сферах. Это проекты, направленные на развитие добровольческой деятельности, формирование здорового образа жизни, патриотические и социально-значимые проекты, творческие и проекты в СМИ и сети Интернет.

Участие в конкурсе смогут принять тамбовчане в возрасте от 18 до 30 лет. Подробную информацию о конкурсе можно узнать на сайте управления по связям с общественностью администрации области.
Автор:Богдан СИЗОВ. Фото pixabay