Лента новостей
Общество23 января 2018, 20:03

На севере Тамбова устраняют повреждение теплосети, ограничена подача тепла в два дома по Карла Маркса

На севере Тамбова на пересечении улиц Карла Маркса и Магистральная сегодня вечером произошла авария на теплосети. Очевидцы сообщают, что из под земли шел кипяток, стоял столб пара, вокруг начал таять снег, образовалась огромная лужа. Дежурные бригады Тамбовского филиала ПАО «Квадра» немедленно приступили к восстановлению повреждений.

- На пересечении улиц К.Маркса и Магистральная было выявлено повреждение тепловой сети. Дежурные бригады Тамбовского филиала оперативно приступили к работе по восстановлению теплоснабжения. В связи с этим временно будет ограничена подача тепла в 2 дома по адресам К. Маркса, 444,442. Завершить работы и снять ограничения по подаче тепла энергетики планируют около полуночи, - прокомментировали в Тамбовском филиале энергокомпании.

Первый месяц 2018 года оказался сложным для подземных коммуникаций Тамбова. Напомним, что за минувший месяц в областном центре произошли еще две крупные аварии - прорыв теплосети по улице Карла Маркса в районе ЛДС «Кристалл» и авария на канализационном коллекторе по улице Гагарина.
Автор:Богдан СИЗОВ.