Лента новостей
Общество26 декабря 2017, 15:56

Меценаты Тамбовщины помогли детям в Областной детской больнице почувствовать наступление праздника

В травматологическое отделение Тамбовской Областной детской больницы сегодня пришли Дед Мороз и Снегурочка, чтобы подарить праздничное настроение детям, находящимся на лечении в канун новогодних праздников. Новогоднее представление «Дед Мороз - детям Тамбовщины!» организовало Тамбовское региональное отделение Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд». Поздравить детей вместе с представителями фонда пришли депутат Госдумы Александр Жупиков и председатель городской думы Виктор Путинцев.

- Мы поздравляем всех детей, которые по какой то причине не смогли оказаться дома, а находятся в больнице. У кого-то перелом, кто-то заболел и мы с благотворительным фондом решили провести вот такое мероприятие, чтобы Дед Мороз со Снегурочкой приехали сюда и всех поздравили, прошлись бы по палатам к тем, кто не может ходить, всем детишкам вручить подарки, - сказал Виктор Путинцев.

Все дети в травматологическом отделении Областной детской больницы смогли поучаствовать в небольшой развлекательной программе, получили подарки из рук Деда Мороза и Снегурки, а также сладкие подарки от благотворительного фонда.
Автор:Богдан СИЗОВ. Фото автора