Лента новостей
Общество22 декабря 2017, 11:33

Тамбовские делегаты рассматривают съезд партии «Единая Россия» как огромную площадку для обмена опытом

Делегаты от Тамбовской области воспринимают общероссийский съезд партии «Единая Россия» как специально созданную площадку для обмена опытом и достижениями, которыми можно поделиться с другими территориями и применить в своём регионе. Работу съезд уже начал в московском комплексе ВДНХ.

- Главная тема этого съезда, а он крайне важный и знаковый, - выборы президента. На дискуссионных площадках мы обсудим итоги нашей большой работы за прошедшие годы, с тех самых пор, как «Единая Россия» занимается внутренней и внешней политикой. И нам есть что сказать, - пояснил руководитель фракции «Единая Россия» в Тамбовской областной Думе Валерий Петров.

Работа съезда началась с запуска дискуссионных площадок: «Качество государства», «Экономика роста и благосостояния», «Социальная политика», «Умная сила и культурное лидерство», «Здоровое будущее», «Быть хозяином в собственном доме», «Аграрная сверхдержава». Именно они и станут основными точками взаимодействия партийцев со всей страны.

- Здесь мы сможем обсудить и понять, куда нам двигаться дальше, как умно и адекватно развивать устремлённую в будущее Россию. На разных дискуссионных площадках - я планирую посетить несколько, не ограничиваясь родным сельским хозяйством, - будем выступать, слушать и обмениваться опытом. Ведь съезд - это огромная площадка для обмена опытом в рамках всей страны, - поделился депутат Тамбовской областной Думы, секретарь первичного отделения Александр Орионов.

В работе съезда принимают участие около 2500 человек, среди которых 455 делегатов от 85 региональных отделений «Единой России», руководители министерств и ведомств, депутаты Государственной Думы, представители исполнительной и законодательной властей регионов, секретари региональных политсоветов «Единой России», представители партийных платформ, члены экспертного и научного сообщества. При этом на съезд аккредитовано рекордное количество журналистов – более тысячи представителей федеральных, региональных и зарубежных СМИ.
Автор:Редакция ТОП 68.