Лента новостей
Общество7 декабря 2017, 00:50

Владимир Путин объявил о своем решении участвовать в президентских выборах

Президент РФ Владимир Путин заявил о своем решении выдвинуть свою кандидатуру на должность президента Российской Федерации на выборах в 2018 году. Об этом он сказал в ходе встречи с работниками завода ГАЗ, который отмечает свое 85-летие.

- Россия будет идти только вперед, и в этом движении вперед ее никто и никогда не остановит, - отметил Владимир Путин.

Решение Владимира Путина баллотироваться на выборах в 2018 году прокомментировал губернатор Тамбовской области Александр Никитин, выразив полную уверенность в том, что это взвешенное решение и люди поддержат его кандидатуру:

- Владимир Владимирович Путин объявил о своём решении участвовать в президентских выборах! Это важнейшее для страны, принципиальное, взвешенное решение, благодаря которому миллионы россиян обрели новый импульс развития и созидания. Наш Президент с нами! Вместе мы можем построить завтрашний день нашей любимой России! Тамбовская область отвечает Президенту абсолютной народной поддержкой. Мы станем надежным звеном Команды Путина на предстоящих выборах и навсегда запомним этот день. Сегодня 6 декабря 2017 года, когда наши сердца зажглись новой надеждой!

Выборы Президента РФ пройдут 18 марта 2018 года.
Автор:Богдан СИЗОВ. Фото pixabay