Лента новостей
Общество4 декабря 2017, 14:22

В Тамбове подвели итоги молодежной премии «Волна 2017»

В Тамбове сегодня подвели итоги ежегодной областной молодежной премии «Волна 2017». По результатам конкурса были выявлены 30 лучших участников по разным номинациям из 120 конкурсантов. Всего на конкурс было подано 320 заявок.

- Участие в данном конкурсе помогло доказать не только членам жюри, не только участникам, но и самой себе, что ты лучший в том, что ты делаешь и чем занимаешься. В моей жизни были как взлеты, так и падения, и то, что я победила в своей номинации дало мне толчок к тому, чтобы покорять новые высоты, никогда не останавливаться, - поделилась своими впечатлениями Юлия Любимова, победительница в номинации «Студент года».

Организаторы конкурса отмечают, что в этом году конкуренция была очень высокой, однако все конкурсанты ее выдержали и победил сильнейший. Все победители - инициативные, активные молодые люди. Есть у конкурса и две самые главные номинации - мисс и мистер молодежь, их завоевали студентка ТГТУ Татьяна Муравьева и председатель Союза детских организаций Александр Черемесин.

Большое достижение сделала для себя и девушка Наталья Чепурнова, победившая в номинации «Спортсмен года». Наталья занимается танцами на коляске и ее маломобильность не стала ей преградой для того, чтобы доказать, что в жизни возможно все.

- Я готова была к такой номинации, показала, рассказала о себе, презентовала все правильно, я думаю, что справилась. Я готова доказать всем людям с инвалидностью и простому населению, что все возможно в этой жизни, - отметила Наталья Чепурнова.

Цель Премии - выявление и поощрение талантливой и перспективной молодежи Тамбовской области. Победители главных номинаций станут героями обложки журнала «Новая медиа волна» и смогут в следующем году войти в состав экспертного жюри.
Автор:Богдан СИЗОВ. Фото автора