Лента новостей
Общество16 ноября 2017, 16:13

В Котовске после благоустройства открыли городской парк культуры

Даже пронизывающий ветер не смог повлиять на хорошее настроение у собравшихся в Котовском городском парке культуры по случаю его открытия после выполнения работ по благоустройству в рамках федерального проекта партии «Единая Россия» «Парки малых городов».

Это излюбленное место горожан самого разного возраста действительно в последнее время претерпевает немалые перемены. Удачно вписались в «интерьер» парка в текущем году необычная скамья под названием «Котовск», эксклюзивная скамья примирения с брендом города — неваляшкой, стул больших возможностей, удобные лавки и скамьи, антивандальные урны…

За счёт другой программы «Формирование комфортной городской среды» была заасфальтирована центральная аллея парка. Аттракционы, детская площадка, уличные спортивные тренажеры делают парк еще более привлекательным.

Перед собравшимися выступили глава города Алексей Плахотников, который искренне рад множеству преобразований в парке культуры, и региональный координатор федерального партийного проекта «Парки малых городов» Вадим Бабушкин, который уверен, что данная программа имеет право на продолжение.
Автор:Наш корр.