Лента новостей
Общество3 ноября 2017, 16:42

В Рассказове рядом с детской больницей заасфальтировали тротуар

В Рассказове состоялось открытие ещё одной, третьей по счёту, общественной территории, отремонтированной в рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды», инициированного президентом РФ Владимиром Путиным и партией «Единая Россия». Этот объект имеет значение для всех жителей нашего города — асфальтированный тротуар и удобная парковочная площадка появились рядом с детской больницей.

Кроме этого, жителей микрорайона «Арженка» наверняка порадует комфортная асфальтовая пешеходная дорожка, соединяющая пятиэтажные дома с расположенными неподалеку магазинами, остановочным павильоном.

С этим значимым событием в жизни нашего города собравшихся здесь рассказовцев поздравили депутат Тамбовской областной Думы Борис Попов, заместитель главы администрации города Рассказова Наталия Баранова.

Главный врач Рассказовской ЦРБ, депутат горсовета Надежда Семьянинова поблагодарила за проделанную работу, особенно за установку ограждения, которое сделает тротуар не только комфортным, но и безопасным, и отметила, что благоустройство парка у детской больницы будет продолжено.
Автор:Наш корр.