Лента новостей
Общество7 октября 2017, 21:46

Тамбовчане поздравили с днём рождения президента РФ Владимира Путина на специальной открытке

В центре Тамбова на площади перед ЛДС «Кристалл» сегодня собралась молодёжь, активисты и общественные деятели, чтобы поздравить с днём рождения президента РФ Владимира Путина. Сделать это они смогли на специальной открытке, где каждый смог оставить своё пожелание Владимиру Путину. В праздничном мероприятии приняла участие депутат Госдумы от Тамбовской области Тамара Фролова.

— Спасибо вам, золотое поколение, за то, что сегодня, в этот день, когда празднуется юбилей нашего президента Владимира Путина, собрали всех нас на такое празднование. Молодёжь и старшее поколение поздравляет Владимира Путина с юбилеем, мы все его любим, уважаем, гордимся, что у нас такой замечательный президент! — обратилась с речью к гостям мероприятия и президенту РФ Владимиру Путину Тамара Фролова.

Во флешмобе приняли участие волонтёры а активисты ОНФ, десятки тамбовчан оставили свои пожелания и поздравления на специальной доске. Празднование юбилея президента РФ Владимира Путина в Тамбове сопровождалось яркой концертной программой, а в конце флёшмоба группа молодых людей образовала надпись: «Путину — 65».
Автор:Богдан СИЗОВ. Фото автора