Лента новостей
Общество28 сентября 2017, 17:52

На строительной площадке базовой школы Мордовского района возобновились работы

На строительной площадке базовой школы Мордовского района возобновились работы, а значит, появилась надежда, что в самое ближайшее время наши дети сядут за парты современного, инновационного учебного учреждения.

С приходом новой подрядной строительной организации прошло не так уж и много времени, однако ситуация со строительством Оборонинской школы, и это видно невооружённым глазом, сдвинулась с мёртвой точки. В настоящее время на строительной площадке одновременно работает около 150 человек, причём в самое ближайшее время количество строителей увеличится.

Сейчас рабочие, которые представляют воронежские и тамбовские субподрядные организации, заняты монтажом отопления, электрикой, системой канализации, установкой оконных откосов, отделочными работами, частичной заменой кровли.

Большое количество техники и рабочей силы сконцентрировано вне здания учебного учреждения на благоустройстве территории. Наступление холодов торопит строителей, поэтому важно в самые сжатые сроки провести основной вид работ под открытым небом: оградить территорию, уложить тротуарную плитку, проложить асфальтовые дорожки.

Автор:Наш корр.