Лента новостей
Общество27 сентября 2017, 21:02

Пресс-секретарь регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Валентина Сергованцева поздравила Тамбовщину с юбилеем

Пресс-секретарь регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Валентина Сергованцева приняла эстафету видео-поздравлений Тамбовской области с юбилеем и записала собтсвенное видео с поздравительной речью. В своем видеоролике Валентина Сергованцева рассказала, почему так сильно полюбила Тамбовщину и даже показала своё любимое место на тамбовской земле - село Лысые Горы Тамбовского района.

- В Тамбовской области много прекрасных мест, которые мне дороги. Одно из самых любимых - Лысые Горы, село с большой и интересной историей. Там я наблюдала самые красивые закаты, всем советую посетить это место - оно прекрасно в любое время года, - сказала Валентина Сергованцева.

Уникальный видео-марафон в Тамбовской области все еще продолжается, в социальных сетях появляются все новые поздравления от неравнодушных к родине людей. Напомним, что в рамках флешмоба любой желающий может записать видео, в котором поздравляет Тамбоввскую область с 80-летием и выложить в сеть с хештегами #ТамбовщинаМожетБольше и #Тамбовщине80.
Автор:Богдан СИЗОВ.