Лента новостей
Общество22 сентября 2017, 08:59

Продолжается приём заявок на получение ежегодной молодёжной премии «Волна-2017»

Организаторы - интернет-журнал «Новая Медиа Волна» и администрация Тамбовской области - в этом году выделили 27 номинаций, в которых будут выявлять сильнейших. Среди них «Доброволец года», «Общественный деятель года», «Проект года», «Лицо года», «Молодёжная политика в действии», «Мистер молодёжь» и «Мисс молодежь».

- Победители премии станут примером для нашей молодёжи. Я буду объективен и беспристрастен ко всем участникам. Желаю победить достойнейшим и сильнейшим, - так напутствовал всех будущих участников член экспертной комиссии конкурса, председатель Молодёжного парламента Тамбовской области Дмитрий Пустовалов на пресс-конференции, посвящённой премии «Волна-2017».

Положение о конкурсе и шаблон заявки можно найти в группе премии ВКонтакте vk.com/club77620797. Конкурсный отбор пройдёт в четыре этапа. Сбор заявок продлится до 9 октября. С 11 октября по 7 ноября – открытое голосование. Затем конкурс из пространства виртуального перейдёт в реальное: 19-27 ноября отобранным участникам предстоит публичная защита перед экспертным жюри. А 1 декабря на церемонии награждения будут названы 27 победителей.
Автор:Анна Беркетова. Фото автора.