Лента новостей
Общество20 сентября 2017, 14:00

Гендиректор Фонда реформирования ЖКХ Константин Цицин осматривает тамбовские энергетические предприятия

Генеральный директор - председатель правления государственной корпорации - Фонда содействия реформированию ЖКХ Константин Цицин прибыл в Тамбовскую область с рабочим визитом. Сегодня он и глава администрации Тамбовской области Александр Никитин проинспектируют реализацию глобальной модернизации систем тепло- и водоснабжения в Котовске.

В рамках рабочего визита они посетят новые блочно-модульные котельные, построенные в рамках государственно-частного партнерства на средства Фонда содействия реформированию ЖКХ и частного инвестора ООО «Компьюлинк инфраструктура Тамбовская область». Также они оценят станции очистки воды методом озонирования АО «Тамбовская сетевая компания», посетят котовские семьи, которые получили новые квартиры по программе переселения из аварийного жилья.

Тамбовская область – активный участник всех программ, финансируемых Фондом содействия реформированию ЖКХ. Благодаря финансовой поддержке госкорпорации наш регион одним из первых в России завершил программу переселения из аварийного жилья. Также за счет заключения концессионных соглашений на Тамбовщине удалось снизить аварийность в системах теплоснабжения и водоснабжения.
Автор:Богдан СИЗОВ. Фото администрации Тамбовской области