Лента новостей
Общество10 сентября 2017, 11:10

Губернатор Тамбовщины и председатель региональной думы проголосовали на избирательных участках в Мичуринске

Глава администрации Тамбовской области Александр Никитин и председатель региональной думы Евгений Матушкин проголосовали в городе Мичуринске на избирательных участках. Евгений Матушкин отметил, что сегодняшние выборы имеют большое значение не только для муниципалитетов, где проходят избирательные кампании, но и для всей Тамбовской области.

«Сегодня мы выбираем депутата Тамбовской областной Думы, который будет представлять большой избирательный округ по городу Мичуринску и Мичуринскому району. Я уверен, что мичуринцы сделают правильный выбор и проголосуют за достойного, честного кандидата. Ведь от этого выбора будет зависеть, как будет работать законодательная власть в нашем регионе», - пояснил председатель областного заксобрания.

В воскресенье, 10 сентября, проходят дополнительные выборы депутата Тамбовской областной Думы шестого созыва по Мичуринскому одномандатному избирательному округу № 11.

Всего на дополнительных выборах депутата Тамбовской областной Думы шестого созыва по Мичуринскому одномандатному избирательному округу № 11 задействовано 29 избирательных участков (в городе Мичуринске – 15, в Мичуринском районе – 14)
Автор:Редакция ТОП 68.