Лента новостей
Общество26 июля 2017, 22:11

Организаторы "Чернозема" заботятся о комфорте посетителей фестиваля

Самое душевное событие года будет проходить с 4 по 6 августа. Место проведения остаётся неизменным — открытая площадка на выезде из города рядом с Татарским валом. С середины июля организаторы начали подготавливать площадку к проведению фестиваля.

В этом году на площадке будет работать летний душ. Он расположится на территории палаточного лагеря. Специально для этого уже подготовили огромные баки для воды.

В остальном размещение гостей будет проходить по той же схеме, что и раньше. На фестиваль лучше взять с собой паспорт или его ксерокопию, этот документ пригодится при размещении в палаточном лагере. Организаторы обещают, что мест для размещения хватит всем желающим. А особо ценные вещи можно будет оставить в камере хранения. Такие также будут доступны для гостей на фестивале.

Гости, приехавшие на «Чернозём» на автомобиле, смогут оставить свой транспорт на стоянке. А вот ночевать в нём организаторы не советуют и даже убеждают этого не делать.

Организаторы не оставили гостей без еды и воды. Подкрепиться можно будет в специальной зоне, где известные в городе заведения расположат палатки со своей продукцией. С учётом того, что выступление музыкантов будет длиться около семи часов, желание покушать возникнет у каждого гостя. Вода на фестивале предусмотрена бесплатна. Также будут работать бесплатные туалеты.
Автор:Екатерина КУПРИЯНОВА. Фото Юлии НОВИКОВОЙ