Лента новостей
Общество27 июня 2017, 17:17

Определены кандидаты на региональные выборы в сентябре от партии «Единая Россия»

В Тамбове на заседании Регионального политического совета партии «Единая Россия» тамбовские единороссы определили кандидатов на выборы в сентябре. В работе заседания принимали участие заместитель секретаря, первый вице-губернатор области Олег Иванов, руководитель Регионального исполкома Партии Алексей Беляев. В рамках региональной недели с однопартийцами также встретился депутат Государственной Думы Анатолий Петров.

- Уже в сентябре в Тамбовской области пройдут дополнительные выборы в областную Думу, горсоветы Мичуринска и Кирсанова, Тамбовскую городскую Думу, а также выборы глав шести сельсоветов, -отметил на заседании председатель Тамбовской областной Думы Евгений Матушкин. – По сравнению с другими регионами, где в этом году состоятся выборы в заксобрания, губернаторские выборы, у нас небольашя избирательная кампания, но очень ответственная.

По итогам заседания политсовета было решено, что баллотироваться на дополнительных выборах в областную Думу по Мичуринскому одномандатному избирательному округу номер 11 будет Константин Августюков. Для участия в дополнительных выборах в Мичуринский горсовет единороссы поддержали кандидатуру Александра Осипова, в Кирсановский горсовет - кандидатуру Елены Таранниковой, на выборах главы Караульского сельсовета Инжавинского района - кандидатуру Любови Гальцевой, на выборах главы Ракшинского сельсовета Моршанского района - кандидатуру Сергея Шушпанникова, на выборах главы Хоботовского сельсовета Первомайского района - кандидатуру Ольги Стрельниковой, на выборах главы Яблоновецкого сельсовета Петровского района - кандидатуру Николая Попова, на выборах главы Марьинского сельсовета Кирсановского района Сергея Гоголева, на выборах главы Никольского сельсовета Рассказовского района - кандидатуру Елены Фирсовой.
Автор:Богдан СИЗОВ. Фото регионального отделения партии Единая Россия