Лента новостей
Общество21 июня 2017, 10:36

На акцию «Свеча памяти» в Тамбове ранним утром 22 июня можно будет доехать на автобусе

Ранним утром 22 июня, в печальную дату начала Великой Отечественной войны, будет работать общественный транспорт города Тамбова. Автобусы отвезут всех желающих к Соборной площади - к месту проведения акции «Свеча памяти». В 4 утра - время вероломной атаки фашистской Германии на нашу страну - участники акции зажгут свечи и отнесут их к мемориалу «Вечный огонь». Состоится траурный митинг и церемония возложения цветов.

Администрация города откроет специальные автобусные маршруты по следующим направлениям:

- от остановки «Магистральная» (по направлению к центру по ул. Мичуринской) до Соборной площади, отправление от начальной точки в 3 часа 20 минут и обратно по окончании мероприятия;

- от остановки «Чичерина» (через ул. Чичерина, Рылеева, бульвар Энтузиастов, Советская) до Соборной площади, отправление от начальной точки в 3 часа 20 минут и обратно по окончании мероприятия;

- от остановки «Динамо» (по ул. Советской) до Соборной площади, отправление от начальной точки в 3 часа 30 минут и обратно по окончании мероприятия.

Традиционно одним из организаторов акции выступает Тамбовское региональное отделение «Единой России». В ней примут участие секретарь регионального отделения партии, председатель Тамбовской областной Думы Евгений Матушкин, первый заместитель секретаря, первый вице-губернатор Тамбовской области Олег Иванов и другие.

Приглашаем всех тамбовчан принять участие в акции - прийти на Соборную площадь 22 июня к четырём часам утра и зажечь свечу памяти во славу тех, кто отстоял нашу Родину.
Автор:Редакция ТОП 68. Фото pixabay