Лента новостей
Общество19 июня 2017, 15:06

На телеканале «Новый век» сегодня покажут премьеру «Никто не забыт и ничто не забыто»

«Никто не забыт и ничто не забыто» - это история о том, как спустя 75 лет Раиса Никитична Невзорова из Мичуринского района нашла отца, пропавшего без вести в августе 1941 года. О том, как внук Юрий Власов продолжает традиции своего отца и деда. О том, зачем внучка Елена Щербинина впервые вышла с фотографией своей бабушки принять участие в акции «Бессмертный полк».

Фильм покажут сегодня на телеканале «Новый век» в программе «Специальный репортаж» в 18:45 по Мск. Тамбовчане смогут больше узнать о своих героях, о акции «Бессмертный полк» и увидеть историю счастливого воссоединения.

В этом году тамбовчане помогали организовать шествие «Бессмертного полка» в десятке зарубежных городов. В руках – фотографии тех, кто отдал собственные жизни ради мирного неба над головой. Акция «Бессмертный полк» объединила весь мир. Свыше 35 тысяч человек 9 мая 2017 года вышли на улицы Тамбова, чтобы принять участие акции «Бессмертный полк». Как доказательство того, что это – общая победа, ради которой наши отцы, деды, прадеды, матери, бабушки и прабабушки отдали свою жизнь.
Автор:Богдан СИЗОВ. Фото pixabay