Лента новостей
Общество6 июня 2017, 17:19

Фестиваль «Лесная Акустика» в этом году пройдет в Тамбовском районе

Ежегодный эко-фестиваль свободного творчества «Лесная Акустика», который вот уже несколько лет набирает популярность среди населения Тамбовской области, в 2017 году изменит свое традиционное место дислокации. Участники фестиваля уже привыкли добираться до города Котовска, рядом с которым и проходила «Лесная Акустика», однако в этом году желающим попасть на нее придется вновь изучать карты - фестиваль пройдет в Тамбовском районе!

Как пояснили организаторы мероприятия, изменить место проведения фестиваля пришлось из-за некоторых форс-мажоров и переноса традиционной даты. Да, изменилось не только место проведения, но и время. В 2017 году «Лесная Акустика» пройдет 29-30 июля на базе отдыха «Авиатор» в Сосновом углу. Как добраться до места назначения можно узнать на официальном сайте фестиваля.

Фестиваль «Лесная Акустика» проходит под девизом «Без алкоголя! Без мата! Без политики». На фестивале выступают музыканты, творческие коллективы, поэты или другие творческие личности, желающие проявить себя на публике. Вход на фестиваль абсолютно бесплатный, все мероприятия проходят в теплой дружеской атмосфере. На территории фестиваля обычно разбивается палаточный городок - большое количество участников «Лесной Акустики» приезжают на всю программу фестиваля.
Автор:Богдан СИЗОВ. Фото автора