Лента новостей
Общество25 мая 2017, 11:33

В Тамбове в районе Летки 27 мая будет перекрыто движение по улице Сенько

В связи с проведением авиашоу в Тамбове 27 мая в районе Летки автомобилисты будут ограничены в своем передвижении. Ограничения движения вводятся по улице Сенько, также в районе Летки будет запрещена остановка и парковка транспортных средств.

27 мая с 7:00 до окончания проведения авиашоу будут запрещены:

– остановка и движение транспортных средств (кроме транспорта со спецпропусками и жителей по месту регистрации) на участке от улицы Сенько, между домом 32, Тамбов-4, и домом 9А по улице Сенько, до территории войсковой части номер 77977;
– остановка транспортных средств по улице Сенько, на участке от улицы Гастелло до дома 20 по улице Сенько;
– остановка транспортных средств по проезду от улицы Сенько до разворотной площадки общественного пассажирского транспорта в районе дома 31, Тамбов-4: от дома 26А корпус 1 по ул. Сенько до разворотной площадки общественного пассажирского транспорта в районе дома 31, Тамбов-4; от дома 30, Тамбов-4, до улицы Сенько; на разворотной площадке общественного пассажирского транспорта в районе дома 31, Тамбов-4.

На данных территориях будут выставлены ограждения и временные знаки, а общественный транспорт изменит свой маршрут на время введения ограничений.
Автор:Богдан СИЗОВ. Фото pixabay