Лента новостей
Общество19 мая 2017, 11:13

Тамбовчанам расскажут о принципах налогоисчисления

В рамках недели бизнеса, стартовавшей накануне в Тамбове, 19 мая, в областном центре пройдет круглый стол, посвященный теме налогоисчисления. Тамбовчанам расскажут об особенностях исчисления налога, исходя из кадастровой стоимости недвижимости, а также научат рассчитывать налог на имущество физических и юридических лиц. Круглый стол состоится в конференц-зале Тамбовской областной торгово-промышленной палаты, начало в 11:00, вход свободный, но предварительной записи.

В областном центре также состоится круглый стол, посвященный новому порядку применения контрольно-кассовой техники. Мероприятие пройдет 24 мая, в Российском новом университете.

- 1 июля в силу вступает постановление, согласно которому все должны перейти на онлайн-кассы, в рамках круглого стола тамбовчанам расскажут о преимуществах данной процедуры. Мы уже провели порядка 5 мероприятий по этой теме, и все равно интрес к ней не угасает, - пояснила директор информационно-издательского цента союза «Тамбовской областной торгово-промышленной палаты» Ольга Данилина.

В рамках бизнес-недели на территории Тамбовской области пройдет ряд разноплановых мероприятий, направленных на обучения граждан финансовой грамотности. Ознакомиться со списком мероприятий можно на сайте - http://totpp.ru/ru/news/190270.

Автор:редкция топ68