Лента новостей
Общество18 апреля 2017, 14:01

Оформить подписку на любимые газеты тамбовчане могут прямо из дома

С 1 апреля до конца июня 2017 года тамбовчане могут оформить подписку на любимые газеты и журналы. Для этого необязательно идти на почту - можно сделать это не выходя из дома с помощью сайта podpiska.pochta.ru, где оформить подписку можно при помощи банковской карты.

Данная услуга придется особенно по душе жителям отдаленных населенных пунктов и городов - им не придется добираться и искать ближайшее почтовое отделение. Услуга на подписку оформляется при помощи платежа с банковской карты без комиссии.

- Почта России делает все, чтобы не только сохранить подписку доступной для всех жителей страны, но и вывести ее на новый уровень, предлагая современные инструменты, интересные для всех читателей, – отметила заместитель директора по почтовому бизнесу УФПС Тамбовской области Светлана Порошина.

На сегодняшний день подписку с помощью сайта оформили уже 15 тысяч тамбовчан. Также каждый желающий в рамках акции «Дерево добра» может оформить подписку на любое издание в адрес выбранного социального учреждения - детского дома, дома-интернета, дома для ветеранов и престарелых.
Автор:Богдан СИЗОВ. Фото pixabay