Лента новостей
Общество13 апреля 2017, 16:37

Тамбовская молодежь добилась возрождения проекта «Танцуй, Тамбов!»

По многочисленным просьбам тамбовской молодежи городские власти Тамбова приняли решение возродить проект «Танцуй, Тамбов!». Этот проект пользовался популярностью много лет, но в прошлом году запущен не был. И в молодежный совет и администрацию города посыпались просьбы возобновить такой замечательный проект.

- В этом году, когда молодёжный совет собрался на второй отчет свой, вдруг они и социальные сети показали нам, и обращения, письма с тем, что они хотят опять, чтобы возродился проект «Танцуй, Тамбов». Хотя, знаете, честно сказать, мы хотели этот проект заложить на следующий год, но когда вышли, поговорили все: ребята сегодня хотят. Он у нас традиционно был в июне, но сейчас мы переложили его на сентябрь, на тёплое время, - отметила заместитель председателя Тамбовской городской думы Марина Подгорнова.

Принципиальных изменений в проекте по сравнению с прошлыми сезонами не будет. Четвертый танцевальный турнир пройдет в два этапа, с 5 по 14 сентября на базе учреждений культуры и образования на внутригородских территориях состоятся отборочные туры. Финал Фестиваля пройдет в срок до 28 сентября.

Для участия в фестивале танца достаточно заполнить заявку и направить её организационному комитету по электронной почте на адрес: ostduma@yandex.ru.

Проект реализуется по инициативе депутатов Тамбовской городской Думы – членов фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия», Тамбовского городского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» при поддержке администрации города Тамбова и с участием молодёжного совета при Тамбовской городской Думе.
Автор:Богдан СИЗОВ. Фото пресс-службы Тамбовской городской Думы.