Лента новостей
Общество13 апреля 2017, 14:21

В ночь Пасхального богослужения домой тамбовчан будут развозить 13 автобусов и 6 троллейбусов

В ночь Пасхального богослужения (15-16 апреля) тамбовчане смогут добраться домой по своим обычным маршрутам на автобусе. Администрация города выделила на эти нужды 13 автобусов и 6 троллейбусов. Они будут следовать по своим обычным маршрутам после 2:30 ночи.

Весь транспорт будет подан в Пасхальную ночь к 2:30 - это важно. Тамбовчанам придется рассчитывать свое время, чтобы успеть на свой автобус.

От остановки «Дом-музей Чичерина» в сторону музыкального можно будет уехать на троллейбусе номер 6, троллейбусе номер 8, троллейбус номер 8М последует на МЖК через Динамо. Также с этой остановки можно будет уехать на автобусах номер 1 и 33, которые едут по своим обычным машрутам.

На остановке «Парк культуры» в сторону Динамо можно будет сесть на троллейбусы номер 6 и номер 20, последний следует на МЖК через ж/д вокзал.

От остановки «Володарского» по ул. Московской в сторону ж/д вокзала будет уходить троллейбус номер 6, который последует на Магистральную через ж/д вокзал, а также автобус номер 1.

С остановки «Храм Российских Новомучеников» можно будет уехать на автобусе номер 31.

На «Соборной площади» по ул. Степана Разина тамбовчан будут ожидать 6 автобусов: маршрут номер 1, маршрут номер 11-Т (следует на районную), маршрут номер 17, маршрут номер 18, маршрут номер 31 (следует на «Мотострой») и маршрут номер 23.

От Храма Святой Троицы на Карла Маркса можно будет уехать на двух автобусах, которые последуют по улицам Рылеева, Магистральная, Мичуринская и Чичерина. Один из автобусов завезет тамбовчан в мкр. Северный.

Также к Христорождественскому Храму на улице Красная будет подан 1 автобус.
Автор:Богдан СИЗОВ. Фото автора