Лента новостей
Общество11 апреля 2017, 17:50

В Тамбове стартовал конкурс детских творческих работ, посвященных охране труда

Администрация тамбовской области объявило конкурс детских творческих работ «Охрана труда в творчестве юных тамбовчан» среди учащихся и воспитанников образовательных учреждений. Победители будут определены в трех номинациях. В категории «Безопасный труд глазами детей» будут соревноваться дети с ограниченными возможностями здоровья. Для участия в конкурсе ребятам необходимо предоставить рисунки, раскрывающие тему безопасности в профессиональной деятельности какого – либо предприятия. В номинации «Мама, папа, я и охрана труда» будет определен автор лучшего рисунка, в номинации «Помни, работник, везде и всегда – главное это охрана труда» - лучшей поделки.

Конкурс будет проходить в два этапа: муниципальный (с 30 марта по 26 апреля) и региональный (с 27 апреля по 5 мая)

Для участников конкурса определены три возрастные категории: дети дошкольного возраста – от трех до шести лет; учащиеся и воспитанники образовательных учреждений в возрасте от семи до десяти лет; учащиеся от десяти до пятнадцати лет.

Имена победителей будут объявлены пятого мая, триумфаторы творческого соревнования будут награждены дипломами и ценными подарками.

С подробностями можно ознакомиться, перейдя по ссылке.

Автор:Анжелика ЮРЛОВА