Лента новостей
Общество29 марта 2017, 11:37

Глава областного центра Сергей Чеботарёв обозначил основные «болевые точки» Тамбова

На пленарном заседании Тамбовской городской Думы председатель Виктор Путинцев, в своем обращении к главе областного центра Сергею Чеботареву, отметил, что в своём развитии Тамбов переживает не только «взлёты», но и трудности. Председатель гордумы обратил внимание на важность совместной работы, направленной на решение проблемных моментов в городе.

Глава города Сергей Чеботарёв, обращаясь к депутатам и присутствующим на заседании представителям администрации города, отметил, что на сегодня в городе довольно много «болевых точек». В частности, есть трудности со стороны наполнения бюджета, при том, что нужно выполнять обязательства по обязательным бюджетным выплатам. Немало проблем в коммунальной сфере, а также нужно решать вопросы со строительством и ремонтом дорог в условиях сокращения дорожного фонда.

Сергей Чеботарёв заметил, что в непростой для города период нецелесообразно заниматься мнимыми проблемами. Стоит консолидировать усилия властных структур для решения реальных проблем Тамбова.

- Сегодня важна общая работа на благо города. Для выведения города на новый уровень развития, - пояснил глава Тамбова.
Автор:Юлия НОВИКОВА. Фото автора