Лента новостей
Общество27 февраля 2017, 11:01

Читатели «Абирега» признали губернатора Тамбовской области самым привлекательным и обаятельным политиком Черноземья

Бизнес-издание «Абирег» провело опрос, в котором определился самый привлекательный и обаятельный политик Черноземья. Им стал губернатор Тамбовской области Александр Никитин, набравший больше половины от общего числа голосов - 8 тысяч.

Конкуренцию главе администрации Тамбовской области составил представитель Орловской области – руководитель регионального отделения «Справедливой России» Роман Перелыгин. За его кандидатуру проголосовало 5 тысяч человек.

- Приятно, что многие местные политики и предприниматели внимательно относятся к своему образу. Это общемировая тенденция, что сильные мира сего всё больше занимаются спортом, следят за модными тенденциями. Без перегиба и не в ущерб политической деятельности это является дополнительным бонусом в копилке первого лица и очень облегчает жизнь его пиарщика, – прокомментировала руководитель PR-агентства ABIREG.PR Мария Архипова.

В пятерку черноземных «красавчиков» также попали руководитель белгородского промпарка «Волоконовский» Сергей Лисов и еще один орловец – зампред регионального правительства Александр Ремига. А также бывший воронежец, а ныне первый замглавы администрации Тамбовской области Александр Ганов.

Всего в опросе приняло рекордное количество респондентов - 13500 человек.
Автор:Богдан СИЗОВ.