Лента новостей
Общество22 февраля 2017, 14:48

Седьмым кандидатом на должность главы Тамбова стала женщина

Стало известно имя седьмого претендента на должность главы города Тамбова. За высокий и ответственный пост вместе с остальными кандидатами поборется директор МАУ «Дирекция культуры и массового отдыха» Лариса Булгакова. Своей целью она считает сделать жизнь горожан комфортней, лучше.

- Для этого, на мой взгляд, необходимо искренне любить свой город, направлять свои силы, знания и профессиональный опыт на его процветание, - говорит Булгакова. - Конечно, при этом можно оставаться общественником, гражданином с активной жизненной позицией, участником всевозможных программ и проектов… А можно «поднять планку» - взять на себя ответственность за необходимые преобразования в городе!

Лариса Булгакова восемь лет возглавляет муниципальное учреждение. В прошлом году она была кандидатом «Единой России» на выборах Тамбовской областной Думы в одном из самых проблемных избирательных округов Тамбова №20.

- Я не выделяю приоритетов, важны все направления! Город – это дом для каждого из нас и в приоритете все, что с этим связано, - считает Лариса Булгакова. - Первоочередные задачи есть во всех направлениях. Есть проблемы, которые не могут решаться сиюминутно, но это не значит, что они не в приоритете! Все «болевые» точки давно известны. Вектор действий, направленных на решение проблем и развитие областного центра, определён губернатором Александром Валерьевичем Никитиным. Программы, которые уже действуют на территории области и города, и которые сейчас «на старте», тому подтверждение. И задача градоначальника – системно и профессионально работать по каждому направлению, при этом качественно и эффективно использовать все ресурсы, в том числе и бюджет.

Лариса Булгакова - единственная женщина, которая претендует на должность главы Тамбова. На данный момент зарегистрированы заявки семи кандидатов: Ларисы Булгаковой, Ивана Иванова, Михаила Сысоева, Константина Белова, Алексея Чертухина, Геннадия Кабанкова и Александра Савушкина.
Автор:Богдан СИЗОВ. Фото регионального отделения партии