Лента новостей
Общество6 февраля 2017, 12:35

В тамбовском отделении физкультурно-спортивного общества «Динамо» подвели итоги 2016 года

Заседание Президиума Тамбовской региональной организации ВФСО «Динамо» прошло в пятницу в областном управлении МВД России. Участники встречи - руководители силовых ведомств Тамбовщины, команды которых входят в состав общества, - подвели итоги прошедшего года и наметили план работы на ближайший период.

В прошлом году в Спартакиаде участвовали 5 команд силовых ведомств региона. В финальных соревнованиях приняли участие 279 сотрудников. Спортсмены состязались в 8 видах спорта, среди которых, к примеру, лыжные гонки, стрельба из пистолета Макарова и автомата Калашникова, соревнования по мини-футболу, волейболу и служебному биатлону.

Безоговорочным лидером соревнований прошлого года как по спортивно-прикладным, так и по физкультурно-массовым видам спорта стал коллектив физической культуры Управления МВД России по Тамбовской области. Начальник управления Юрий Кулик отметил достойный уровень подготовки тамбовских спортсменов, входящих в общество «Динамо». Среди российских регионов Тамбовщина находится на 15 месте. Юрий Кулик назвал этот результат очень хорошим, отметив, что тамбовских «динамовцев» есть спортсмены с высокими индивидуальными достижениями.

Помимо вручения заслуженных наград, на заседании был рассмотрен вопрос о вступлении новых команд в ряды региональной организации.
Автор:Юлия НОВИКОВА. Фото автора