Лента новостей
Общество13 января 2017, 10:23

Руководителем Следственного управления СК РФ по Тамбовской области указом Президента РФ назначен Александр Полшаков

Сегодня стало известно, что указом Президента РФ на пост руководителя Следственного управления СК РФ по Тамбовской области назначен генерал-майор юстиции Александр Полшаков. С назначением генерала-майора поздравил губернатор Тамбовской области Александр Никитин.

Александр Полшаков родился 27 октября 1978 года. В 1999 году окончил Орловский юридический институт МВД России. Проходил службу в органах внутренних дел в 1995-2000 годах, в органах Федеральной службы налоговой полиции по Орловской области в 2000-2002 годах. Также проходил службу в органах федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков РФ по Орловской области в 2003-2007 годах.

С 2007 года по 2016 год генерал-майор юстиции Александр Полшаков проходил службу в органах Следственного комитета при прокуратуре РФ, а также в следственном управлении Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю.

Награжден ведомственными медалями "За заслуги" и за "Безупречную службу" II и I степени.

Представители суда, прокуратуры, МЧС, УФСИН и других ведомств поприветствовали Александра Полшакова. Сам руководитель СУ СК отметил, что уже немного познакомился с регионом и нацелен на плодотворное сотрудничество.
Автор:Валентина СТЕПАНОВА. Фото Павла ВАСИЛЬЕВА