Лента новостей
Общество3 ноября 2016, 10:04

Голосуй за тамбовского сотрудника полиции в конкурсе на лучшего участкового уполномоченного страны

С 1 по 10 ноября 2016 года на интернет-портале «Комсомольской правды» идёт онлайн-голосование граждан страны за лучшего участкового уполномоченного полиции - заключительный этап VI Всероссийского ежегодного конкурса «Народный участковый».

От Тамбовской области в данном конкурсе принимает участие старший участковый уполномоченный полиции УМВД России по г. Тамбову майор полиции Сергей Мещеряков. Информацию о профессиональном опыте, жизненном пути, достижениях и успехах участкового Мещерякова С.Г. можно узнать на официальном интернет-сайте УМВД России по Тамбовской области 68.мвд.рф, где создана отдельная страница победителя регионального этапа конкурса «Народный участковый - 2016».

Голосование на сайте «Комсомольской правды» по адресу http://www.tambov.kp.ru/daily/26598/3614278/ осуществляется после авторизации гражданина в социальных медиа. Для этого необходимо войти в меню сайта (голубой квадрат в верхнем левом углу, расположенном под надписью-логотипом «Комсомольская правда»), где выбрать любой из предложенных социальных ресурсов (Twitter, Вконтакте, Google Pluse, Одноклассники, Мой мир, Facеbook). После авторизации выбрать представителя от Тамбовской области (регионы предоставлены в алфавитном порядке) и осуществить клик мышки на «сердечко», расположенное на фото Сергея Мещерякова. После этого ваш голос будет учтён.

Победитель определяется не абсолютным большинством голосов, а на основании индекса доверия граждан - количество полученных в ходе онлайн-голосования данных соотносится с численностью населения, проживающего в регионе, который и представляет участник.

Просим принять активное участие в голосовании и поддержать представителя Тамбовской области .
Автор:редакция ТОП68