Лента новостей
Общество27 октября 2016, 21:31

Тамбовские депутаты-единороссы разных уровней обсудили планы работы

В зале молодёжного театра прошла встреча депутатов-тамбовчан от партии «Единая Россия» разных уровней: от Государственной Думы Федерального собрания РФ до городской Думы Тамбова, от Тамбовской областной Думы до партийцев в составе органов представительной власти муниципалитетов. Целью встречи, по словам секретаря регионального отделения Партии Евгения Матушкина, стало обсуждение дальнейших планов работы на местах.

- Мы настраиваем всех наших депутатов на активную работу. Выборы прошли, но мы продолжаем работать с населением по ряду проблемных вопросов, - отметил Евгений Матушкин.

Особо было отмечено, что вновь избранные депутаты должны строго соблюдать партийную дисциплину, участвовать в жизни избирателей. В частности, выполнять все обещания, данные в ходе предвыборных встреч. К работе народных избранников в партии весьма требовательны.

Кроме того, участники встречи обсудили вопросы, касающиеся формирования бюджета области на ближайший период и усиления контроля за обоснованностью расходования бюджетных средств, а также работу региональной общественной приёмной председателя партии Дмитрия Медведева.
Автор:Юлия НОВИКОВА. Фото автора