Лента новостей
Общество26 октября 2016, 13:41

Тамбовские власти окажут материальную помощь семьям погибших и пострадавшим в ДТП под Москвой

В администрации Тамбовской области сообщили, что тамбовские власти окажут материальную помощь семьям погибших и пострадавшим в ДТП сегодня в Подмосковье. В трагичном происшествии погибло 7 тамбовчан, еще 2 человека госпитализированы.

- Муниципальные власти городов и районов, в которых проживали погибшие, выделят материальную помощь их семьям. Помощь получат и пострадавшие, - сообщили в пресс-службе администрации области.

Так же на данный момент региональными властями решается вопрос об оказании помощи семьям погибших. Организовывается поездка родственников в Подмосковье.
Глава администрации области Александр Никитин и председатель областной Думы Евгений Матушкин выразили глубокие соболезнования родным и близким погибших.

Авария произошла сегодня около 6 утра на 36 километре трассы М-4. Столкнулись две фуры и микроавтобус в котором находилось 9 человек.

В ближайшие часы при поддержке Тамбовской областной администрации будет организовано транспортирование тел погибших из Московской области на родную землю.
Автор:Богдан СИЗОВ. Фото pixabay