Лента новостей
Общество21 октября 2016, 10:44

В Тамбове в микрорайоне Уютный дорожники прокладывают продолжение улицы Рылеева

На севере Тамбова продолжается ремонт автомобильных дорог. По данным администрации города, в микрорайоне Уютный на данный момент выполняются работы по строительству совершенно новой автомобильной дороги. На участке от улицы Чичерина до улицы Свободной идет полным ходом строительство продолжения улицы Рылеева.
Так же в микрорайоне выполняется строительство съездов, парковочных мест и тротуаров. На Рылеева выполнено строительство проезжей части, установлен бордюрный камень, выполнено устройство технического тротуара. Кроме того, ведутся работы по устройству пешеходного тротуара от улицы Свободной до улицы Агапкина. На сегодняшний день готово 738 метров нового дорожного покрытия улицы Рылеева.

Кроме того, рабочие ведут восстановительные работы в других точках города: на улице Районной и на улице Тамары Дерунец. Эти две улицы входят в автобусный маршрут номер 45, по которому было получено большое количество жалоб от населения. Здесь будет проведён ремонт тротуаров, который так важен для пешеходов, а затем специалисты приступят к ремонту проезжей части.

19 октября были завершены все работы по благоустройству по улице Рабочей на участке от улицы Советской до улицы Бориса Васильева. Продолжается реконструкция и модернизация автомобильной дороги по улице Пролетарской на участке от улицы Интернациональной до улицы Мичуринской.
Автор:Богдан СИЗОВ. Фото pixabay