Лента новостей
Общество13 октября 2016, 10:42

В Тамбове пройдет первый всероссийский форум молодежи «Российская студенческая неделя»

В Тамбове с 17 по 21 октября 2016 года пройдет Первый ежегодный всероссийский Форум студенческой молодежи «Российская студенческая неделя». Его организатором является Агентство студенческих коммуникаций «Кампус». Также форум пройдет еще в 27 городах России.

По словам и.о. руководителя тамбовского отделения «МГЕР» Ольги Негровой, цель форума – обсуждение студенческих инициатив, проектов и проблем, а также выработка механизмов их решения.

- Каждый день «Российской студенческой недели» будет тематическим, помимо всего, включая в себя выступления лидеров общественного мнения, тренинги успешных людей Тамбовской области, социологические опросы и конкурсы от организаторов форума. Мы ожидаем, что в его работе примут участие более 1,5 тысячи студентов, - рассказала Ольга Негрова.

Форум будет работать в Доме молодежи. Запланировано проведение тематических площадок: «Презентация агентства «Кампус», «День профессионального развития», «Банк студенческих стажировок», «Защита прав студентов», «День саморазвития и студенческих инициатив», «Лекториум». Зарегистрироваться для участия в форуме можно на сайте студнеделя.рф.
Автор:редакция ТОП68