Лента новостей
Происшествие7 октября 2019, 12:01

На выходных в Тамбовской области водители допустили наезды на двух пешеходов и лошадь

Фото: пресс-служба УГИБДД по Тамбовской области
Фото: пресс-служба УГИБДД по Тамбовской области

На выходных в Тамбовской области произошли ДТП, где водитель допустили наезды на пешеходов и на животное, сообщается в пресс-службе УГИБДД по Тамбовской области.

В субботу, 5 октября, в Мичуринском районе водитель «СЕАЗ-11113-02» допустил наезд на лошадь. ДТП произошло в 19:00. В аварии пострадал наездник. Его доставили в Мичуринскую ЦРБ. По предварительным данным в тёмное время суток наездник на лошади двигался посередине проезжей части. На нём была тёмная одежда без светоотражающих элементов. Водитель автомобиля поздно заметил лошадь.

Также 5 октября водитель «Hyundai H-1» допустил наезд на пешехода, который двигался на встречу автомобилю. ДТП произошло на улице Магистральной Тамбова в 22:54. Пешеход получил телесные повреждения. Его доставили в городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.

В воскресенье, 6 октября, водитель «Lada Priora» сбил на пешеходном переходе мужчину. ДТП произошло в 3:29 на улице Мичуринской областного центра. Пешехода доставили в городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.

Автор:Ольга Смыкова